Часы Tradition Tourbillon Minute Repeater Chronograph 47 mm

Корпус новой модели Tradition Tourbillon Minute Repeater Chronograph 47 mm имеет нетрадиционную для часов Audemars Piguet подушкообразную форму, на которую мастеров компании вдохновили модели 20-х годов прошлого столетия. Как следует из названия, в числе основных достоинств новинки такие усложнения, как турбийон и минутный репетир.

Модель выполнена в двух варрантах – корпусе из титана или розового золота с безелями из белого золота. Заводная головка расположена на 3 часах, пушеры хронографа - на 2 и 4 часах, рычаг управления репетиром - на 9 часах. На сером циферблате эффектно выделяются золотые арабские цифры и центральные скелетонизированные фигурыне стрелки (секундная черная). На трех часах расположен 30-минутный указатель хронографа, а на 6 часах турбийон с маленькой золотой секундной стрелкой.

Новинка оснащена состоящим из 504 деталей механизмом 2874 с ручным заводом высотой 7,65 мм и диаметром 29,9 мм (турбийон состоит из 83 деталей) с 48 -часовым запасом хода. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К белого золота.

Лимитированная серия 10 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- AP 2874, ручной завод
- запас хода 48 часов
- частота 21 600 пк/ч
- 38 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- минутный репетир

Корпус:
- титан, 18К розовое и белое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 20 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К белого золота

замена стрелок женских часов, стекла, наручных, самостоятельный, с кукушкой, elysee, ulysse nardin, timex, tissot, appella, адреса мастерских, баррикадная, кузнецкий мост, академика янгеля, арбатская, владыкино, нагорная, кутузовская, южная, третьяковская, студенческая, щелковская, преображенская площадь, партизанская, чкаловская, ивановское, кунцево, левобережный, восточное измайлово, сокол, южное тушино, некрасовка, отрадное, щукино, таганский, старое крюково, крюково, савелки, юго западный, вао, южный округ, юзао