Часы Recon от Luminox

С новой версией модели Recon, представленной компанией Luminox, владельцам по-прежнему не страшны плохие погодные условиях и экстремальные ситуации. Напомним, что это первые специализированные часы, созданные прежде всего для военнослужащих разведывательных и разведывательно-диверсионных подразделений и ориентированы для активного использования в походно-полевых условиях, в том числе в плохую погоду, и под водой. Они могут использоваться в качестве простого и эффективного средства навигации на местности.

Это не просто часы, а настоящий инструмент, пригодный для использования в самых неблагоприятных ситуациях, в подтверждение чего выступает тот факт, что процесс их создания курировал бывший сержант Swiss Army Military Security NCO Андреа Микелли (сейчас - инструктор по стрелковому делу и популярный журналист).

Если сравнивать новинку с предыдущей моделью, можно выделить ряд отличий: диаметр корпуса увеличен до 46 мм, а на безеле появилась 24-часовая шкала с люминесцентным покрытием. Все элементы на циферблате также светятся в темноте, но не только благодаря покрытию – на стрелках и часовых индексах установлены микроскопические колбы, наполненные светящимся в темноте инертным газом.

В числе функций индикация часов, минут, секунд, времени второго часового пояса, даты, а также тахометр и компас, установленный на ремешке, при помощи которого можно не только определять стороны света, но и делать измерения на карте.

В корпусе из поликарбоната установлен кварцевый механизм Ronda. Поставляется новинка на каучуковом ремешке.

полировка стекол женских часов, кварцевых настенных, китайских, браслетов, электронных, рекорд, яшма, hermle, patek philippe, павел буре, прейскурант цен, станция метро бабушкинская, люблино, воробьевы горы, автозаводская, каширская, коломенская, кропоткинская, перово, щелковская, тимирязевская, фили, третьяковская, таганская, цветной бульвар, бутырский, савеловский, солнцево, хорошевский, алтуфьевский, южнопортовый, текстильщики, хорошево-мневники, печатники, нижегородский, силино, москворечье-сабурово, чертаново северное, юзао, юао, южный округ, район