Оригинальные часы отTakemura Ori

Часовщик-выдумщик, дизайнер Takemura Ori, решил поселить в циферблате концептуальных инновационных часов KeiKei Watch стайку маленьких ярких светлячков. Чтобы и время показывали, и для других целей полезными были. К примеру, помогали управлять смартфоном через встроенный Bluetooth-модуль. Не буквами и цифрами, а хаотичными движениями по экрану.

Подвижные и энергичные светлячки, мигающие на сенсорном экране концептуальных ходиков, служат не только измерителями времени, поскольку часы выступают также пультом управления для смартфона и дисплеем для передачи информации. О погоде, входящих звонках и сообщениях, письмах и новостях в интересующих темах подписки. Важно лишь научиться правильно читать и понимать перемещения ярких точек на экране.

Сенсорный экран KeiKei Watch, в свою очередь, поможет управлять приложениями смартфона. Регулировать громкость мультимедиа, включать и выключать определенные функции, да мало ли, что понадобится сделать, не вытаскивая телефон из кармана или сумки. Чтобы зарядить умные часы, нужно подключить зарядное устройство через miniUSB к ноутбуку либо компьютеру. Гаджету понадобится около 6 часов, чтобы быть в форме.

Источник - www.novate.ru

замена шпилек часов, с кукушкой, японских, золотых, каминных, восток, g shock, orient, радо, rado, адрес, китай-город, авиамоторная, братиславская, водный стадион, александровский сад, нагатинская, битцевский парк, полянка, пионерская, савеловская, театральная, проспект вернадского, проспект мира, профсоюзная, вешняки, восточное измайлово, фили-давыдково, соколиная гора, ховрино, свиблово, коньково, покровское-стрешнево, бирюлево восточное, даниловский, нагорный, силино, чертаново центральное, сзао, центральный округ, южный округ, северо западный

Где взять быстро деньги займ быстрыи заи на карту онлаи в 210 мфо быстро.