Chopard порадовала своих поклонниц сразу несколькими роскошными часами

В текущем году компания Chopard порадовала своих поклонниц сразу несколькими роскошными часами, среди которых выделяются модели Imperiale Tourbillon Full Set и Imperiale (REF: 384239-5002). В отличие от ее предшественницы, новинка не может похвастаться наличием одного из самых дорогих усложнений в часовой индустрии, но не уступает красотой отделки.

Элегантная и изысканная, модель в 40-миллиметровом корпусе из 18К розового золота переливается множеством бриллиантов разного размера, украшающих как циферблат, так и корпус и браслет часов. На циферблате практически незаметны римские цифры и скелетонизирванные стрелки из золота, но кто же следит за временем, когда на запястье мерцает настоящее произведение ювелирного искусства?

Модель оснащена автоматическим механизмом с 60-часовым запасом хода.

замена стекла мужских часов, маятниковых, наручных, электромеханических, советских, zenith, oris, calvin klein, ситизен, q q, на марксистской, станция метро нахимовский проспект, волжская, курская, киевская, новокузнецкая, кожуховская, белорусская, улица подбельского, парк культуры, чеховская, мякинино, октябрьское поле, спортивная, чистые пруды, ивановское, гольяново, перово, вешняки, войковский, теплый стан, южное медведково, арбат, даниловский, зюзино, силино, нагорный, царицыно, вао, центральный округ, северный округ, восточный округ