Часы Gents Limited Edition Mick Doohan CEO Tech Watch

Сегодня речь пойдет о модели СЕ4010, созданной в честь известного австралийского мотогонщика. Мика Дуэна, который присоединился к команде посланников марки весной прошлого года. Он является победителем подряд 5 чемпионатов мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP в классе 500cc и одним из лучших гонщиков в истории мотогонок.

Корпус диаметром 48 мм выполнен из нержавеющей стали с черным титановым PVD-покрытием и оснащен фиксированным рифленым безелем с 8 кружками, которые имитируют гайки амортизатора мотоцикла. На циферблате такого оттенка, как и корпус, расположены накладные часовые индексы с люминесцентным покрытием, стрелки с покрытием красного цвета, стрелочный индикатор запаса хода на 12 часах, круглые указатели месяца и дня недели на 3 и 9 часах соответственно, 24-циферблат на 6 часах и апертура даты между 4 и 5 часами. Метки 1, 5 и 9, а также круглые указатели окрашены в белый, оранжевый и красный – фирменные цвета Repsol Honda, одного из мотоциклов Мика.

Новинка оснащена автоматическим механизмом Miyota 9100, наблюдать за работой которого можно через прозрачную заднюю крышку корпуса. Поставляется на коричневом каучуковом ремешке.

Новинка выпущена лимитированной серией 500 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- Miyota 9100, автоподзавод
- 26 камней
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- дата, день недели, месяц

Корпус:
- диаметр 48 мм
- нержавеющая сталь с черным титановым PVD-покрытием
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

замена стрелок женских часов, с боем, элитных, старинных, ручных, rado, кельвин кляйн, hermle, breitling, лонжин, сервисный центр, метро крылатское, коломенская, кожуховская, динамо, авиамоторная, дубровка, кузьминки, речной вокзал, чеховская, площадь революции, юго-западная, студенческая, чертановская, пражская, беговой, очаково-матвеевское, гольяново, лианозово, бибирево, мещанский, обручевский, теплый стан, бирюлево восточное, черемушки, чертаново северное, нагорный, нагатинский затон, зао, район, сао, северный округ