В коллекции часов Oceanographic 4000 пополнение

В коллекции Oceanographic 4000 пополнение – компания Hublot представила новую модель, выпущенную в честь Карибских островов. А, точнее, 8 лимитированных версий этой модели, каждая из которых посвящена одному из 8 народов островов: Сен-Мартен, Аруба и Сент-Томас – по 15 экземпляров, Барбадос, Кайманы и Косумель – по 10, Кюрасао и Пуэрто-Рико – по 5 и Нассау – 20 экземпляров. На задних крышках часов выгравированы карты этих островов с их названиями.

Дизайн довольно сдержанный. Корпус с безелем на 6 винтах диаметром 48 мм выполнен из различных материалов (в зависимости от версии), а уровень водонепроницаемости, как следует из названия, составляет 4000 метров. Все часы этой серии подвергаются различным испытаниям, в том числе стандарту NIHS, согласно которому модель выдерживает давление, эквивалентное 5000 метрам под водой. На 4 часах расположена заводная головка, на 2 часах защищенная головка для управления внутренним вращающимся кольцом с дайверской разметкой на фланце циферблата, а на 10 часах гелиевый клапан.

На защищенном сапфировым стеклом матовом циферблате расположены покрытые люминесцентным составом Superluminova™ накладные часовые индексы и стрелки, на 3 часах апертура даты.

Выпущены модели Carbon, Only Watch, All Black Blue, Alinghi, Gold White, King Gold и Denim, которые отличаются цветом циферблата, материалом корпуса и ремешка.

ремонт корпуса женских часов, своими руками, самостоятельный, с боем, каминных, зенит, cerruti, янтарь, certina, ника, прейскурант, станция метро кузнецкий мост, менделеевская, кунцевская, бабушкинская, вднх, багратионовская, кропоткинская, рязанский проспект, театральная, полежаевская, электрозаводская, текстильщики, первомайская, южная, аэропорт, восточное измайлово, преображенское, ивановское, гольяново, марьино, ярославский, хорошево-мневники, северное медведково, зябликово, нагатинский затон, орехово-борисово северное, нагорный, свао, северо восточный, юго восточный, ювао