Часы Mille Miglia Lady Chrono

Немногие часовые компании могут похвастаться столько долгим сотрудничеством с миром гоночного спорта, как Chopard – партнерство марки и гонки Mille Miglia длится с 1998 года! Напомним, что гонка на выносливость по дорогам общественного пользования, проводилась в Италии с 1927 по 1957 года (тринадцать раз до Второй мировой войны и одиннадцать раз после). В гонке принимали участие автомобили класса Гран-туризмо, такие, как Alfa Romeo, Ferrari, Maserati и Porsche. Mille Miglia была закрыта в 1957 году после аварии в деревне Гуидиццоло, унесшей жизни гонщика Альфонсо де Портаго, его штурмана Эдмунда Нельсона (Edmund Nelson) и еще одиннадцати зрителей. В 1977 году Mille Miglia возродилась под названием Mille Miglia Storica, став гонкой раритетных автомобилей.

Новая женская модель Mille Miglia Chronograph сияет белизной и будет актуальна как в любое время года – освежит наряд зимой и дополнит светлые оттенки летом. Круглый корпус диаметром 42 мм с двойным кольцом безеля выполнен из полированной стали. На переливающемся перламутровом циферблате расположены крупные белые арабские цифры, стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием и секундная с красным наконечником), счетчик на 3, 6 и 9 часах и апертура даты между 4 и 5 часами. На фланце находится тахиметрическая шкала.

Не останутся в стороне и любительницы драгоценной инкрустации – специально для них компания выпустила версию с украшенным бриллиантами безелем.

Новинка оснащена автоматическим механизмом, сертифицированным COSC в качестве хронометра, с запасом хода 42 часа и дополнена элегантным белым кожаным ремешком с тиснением.

замена стрелок женских часов, кварцевых настенных, ручных, гарантийный, карманных, касио, maurice lacroix, свотч, fossil, cerruti, на марксистской, станция метро коломенская, измайловская, анино, кропоткинская, волжская, александровский сад, крылатское, сокольники, цветной бульвар, митино, царицыно, партизанская, преображенская площадь, полянка, бутырский, алексеевский, тимирязевский, кунцево, раменки, куркино, лефортово, замоскворечье, донской, южнопортовый, чертаново центральное, крюково, орехово-борисово северное, западный округ, район, восточный округ, северный округ