TAG Heuer выпустит модель часов Limited Edition "Leonardo Dicaprio" Link Calibre 16 Chronograph

В ознаменование сотрудничества со своим посланником Леонардо Ди Каприо компания TAG Heuer выпустит модель Limited Edition "Leonardo Dicaprio" Link Calibre 16 Chronograph, выручка от продажи всех 200 экземпляров которой будет перечислена благотворительным экологическим организациям актера - Green Cross International и Natural Resources Defense Council (NRDC).



Модель оформлена всего в двух цветах – синем и серебристом, которые одновременно и эффектно контрастируют, и гармонично сочетаются друг с другом. Корпус диаметром 43 мм, фиксированный безель с черной гравированной тахиметрической шкалой, завинчивающаяся защищенная заводная головка на 3 часах и пушеры хронографа на 2 и 4 часах, все элементы на циферблате и браслет выполнены из нержавеющей стали. На циферблате глубокого выразительного синего цвета расположены накладные родированные часовые индексы и стрелки, а также 12-часовый, 60-секундный и 30-минутный указатели на 6, 9 и 12 часах соответственно и апертура даты на 3 часах рядом с эмблемой бренда.

Автоматический механизмом TAG Heuer 16 разработан на базе ETA Valjoux 7750. На задней крышке, на которой установлено сапфировое стекло, можно прочесть надписи "LEONARDO DI CAPRIO LIMITED EDITION" и "NOT NUMBERED".

В продаже часы ожидаются в следующем году.

замена кнопок женских часов, электронных, каминных, антикварных, своими руками, jacques lemans, электроника, ракета, рекорд, командирских, прейскурант цен, метро волгоградский проспект, кунцевская, воробьевы горы, выхино, измайловская, кожуховская, киевская, третьяковская, рижская, семеновская, студенческая, чистые пруды, университет, юго-западная, косино-ухтомский, измайлово, восточное измайлово, дмитровский, перово, лосиноостровский, зябликово, коньково, щукино, бирюлево восточное, матушкино, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, район, юао, сао, центральный округ