Baume & Mercier представит новую модель часов Clifton 1830

На предстоящей выставке SIHH-2013 в Женеве компания Baume & Mercier представит новую модель Clifton 1830, выполненную в безупречно-элегантном классическом стиле.

На молочно-белом циферблате привлекают внимание накладные часовые индексы и арабские цифры оригинальной формы, как и центральные стрелки выполненные из 18К розового золота. На периферии циферблата тянется изящная шкала с индексами и цифрами, а на 6 часах расположен указатель секунд со стрелкой из вороненой стали.



В корпусе из 18К розового золота диаметром 42 мм установлен изготовленный
специально для Baume & Mercier механизм с ручным заводом LaJoux-Perret 7381, с двумя заводными барабанами, с 90-часовым запасом хода. Отрегулированный в пяти позициях калибр отлично отделан и декорирован (в частности, Perlage и Cotes de Geneva).

Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18-каратного розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- LaJoux-Perret 7381, ручной завод
- частота 21600 пк/ч
- 21 камень
- запас хода 90 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- диаметр 42 мм, толщина 8, 8 мм
- 18Крозовое золото
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- браслет из18К розового золота

замена стрелок часов, старых, копий, механических, форум, ракета, лонжин, орис, longines, skagen, на марксистской, владыкино, варшавская, авиамоторная, новослободская, нагорная, белорусская, новокузнецкая, цветной бульвар, площадь революции, парк культуры, печатники, улица 1905 года, профсоюзная, чертановская, метрогородок, коптево, измайлово, левобережный, алексеевский, свиблово, выхино-жулебино, капотня, ростокино, теплый стан, царицыно, нагатинский затон, силино, свао, западный округ, сзао, цао