Grieb & Benzinger создала очередной шедевр – модель часов Blossom Black Tulip

В прошлом году компания Grieb & Benzinger, выпускающая роскошные часы-скелетоны, создала свой очередной шедевр – модель Blossom Black Tulip, которая была создана в единственном экземпляре для заказчика, имя которого осталось неизвестно. Спустя некоторое время часовщики снова получили индивидуальный заказа на часы, и на этот раз от женщины. В результате у «черного тюльпана» появилась пара под названием Pearl Blossom – изящная женская модель в корпусе из розового золота.

Женственность новинки подчеркивает инкрустированные бриллиантами безель и ушки и белый с перламутровым отливом ремешок из кожи крокодила. Но даже самая роскошная отделки корпуса не в силах отвлечь внимание от великолепного кружевного циферблата, на котором изящные детали механизма образуют причудливый узор. Стрелки и эмблема бренда выполнены из вороненой стали.

срочный ремонт женских часов, с кукушкой, элитных, кварцевых настенных, швейцарских, заря, командирских, franck muller, orient, лонжин, на таганке, м дмитровская, новокузнецкая, волгоградский проспект, добрынинская, багратионовская, красногвардейская, алексеевская, павелецкая, цветной бульвар, пушкинская, профсоюзная, тверская, тульская, чертановская, войковский, ховрино, аэропорт, филевский парк, измайлово, рязанский, донской, обручевский, арбат, нижегородский, чертаново южное, старое крюково, савелки, вао, северо восточный, западный округ, юго западный