Black Belt Bomber

Возможно, не всем известно, что один из самых неоднозначных часовщиков современности Иван Арпа является основателем не одного (речь идет об ArtyA), а двух часовых брендов. Второй - Black Belt – он создал в 2010 году совместно с профессионалом боевых искусств Клаудио Алесси (Claudio Alessi). Партнеры уже успели выпустить ряд моделей - как трехстрелочники, так и хронографы в различных цветовых исполнениях, среди которых преобладают черных и серый.

Новая модель под названием Black Belt Bomber ("Бомбила с Черным Поясом") привлекает не только дизайном, но и демократичной стоимостью – всего 150 швейцарских франков! Собственно, платить больше и не за что – 42-миллиметровый корпус часов выполнен из резины, механизм кварцевый, ремешок каучуковый. Все предельно просто. И все же такая цена за часы от самого Арпы удивляет, согласитесь?

Дизайн циферблата под стать всему остальному: лаконичные часовые индексы и стрелки с серым люминесцентным покрытием и неизменный логотип марки в виде боевого пояса. Также выпущена версия модели Gray Belt Bomber, которая отличается светло-серым цветом, а на индексы и стрелки нанесено черное люминесцентное покрытие.

Обе модели выпущены лимитированными сериями по 255 экземпляров, которые наверняка разлетятся как горячие пирожки.

ремонт циферблата мужских часов, маятниковых, советских, антикварных, золотых, d g, дизель, calvin klein, филип лоуренс, орис, точный ход, станция метро бабушкинская, нахимовский проспект, библиотека имени ленина, алтуфьево, каширская, владыкино, автозаводская, цветной бульвар, шаболовская, охотный ряд, семеновская, рязанский проспект, октябрьское поле, пионерская, тимирязевский, раменки, гольяново, войковский, метрогородок, некрасовка, покровское-стрешнево, зюзино, якиманка, ломоносовский, чертаново северное, нагатино-садовники, нагорный, северо восточный, сзао, свао, зао