Новая модель часов Admiral’s Cup Legend 42

Новая модель Admiral’s Cup Legend 42 от Corum привлекает эффектным сочетанием красного золота и синего цвета, оттеняющих друг друга и подчеркивающих глубину и насыщенность. Дизайн часов выполнен в стиле, напоминающем историческую модель 1983 года.

Узнаваемой формы 12-гранный корпус с фиксированным безелем и защищенной заводной головкой выполнен из 18К красного золота, а на ушки, боковые грани корпуса, защитную часть заводной головки и заднюю крышку нанесено PVD-покрытие. На синем гильошированном циферблате с 12 вымпелами на фланце расположен накладные часовые маркеры и стрелки с люминесцентным покрытием, на 6 часах находится секундный циферблат, а на 3 часах апертура даты.

Новинка оснащена автоматическим механизмом CO395 с запасом хода 42 часа. Поставляется модель на браслете, в котором центральные звенья выполнены из 18К красного золота, а боковые с синим PVD-покрытием.

Также выпущена версия, в которой все элементы из золота заменены на стальные.

Лимитированная серия 400 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- CO395, автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
-18К красное золото с синим PVD-покрытием или нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Браслет:
- 18К розовое золото или сталь

замена кнопок мужских часов, ручных, своими руками, дорогих, золотых, cover, ракета, hublot, павел буре, breguet, мастер, станция метро динамо, ленинский проспект, баррикадная, смоленская, арбатская, беговая, новослободская, филевский парк, пионерская, улица подбельского, черкизовская, савеловская, рижская, планерная, беговой, савеловский, солнцево, молжаниновский, измайлово, таганский, даниловский, академический, марьино, лефортово, матушкино, силино, орехово-борисово южное, ювао, юго восточный, зао, сзао