Коллекция часов King Power пополнена новинкой

Коллекция King Power пополнена новинкой под названием «Arturo Fuente», выпущенная компанией Hublot в честь 100-летнего юбилея компании Arturo Fuente Cigar – производителя элитных сигар Opus X. Opus X имеют шелковистую оболочку Rosado , которая произрастает на органических табачных плантациях Chateau de la Fuente.

Эта табачная фабрика находится в тропической речной долине, протекающей в отдаленных уголках Доминиканской Республики, и располагает идеальными условиями для роста табачных культур. В начале 1990-х годов, когда семья Фуэнте начали выращивать свой первый урожай этой изысканной оболочки, люди из сигарной индустрий были настроены весьма скептически к этой затее, и полагали, что из этого не выйдет ничего хорошего. Ведь до этого момента было предпринято множество неудачных попыток вырастить тут такой материал. Фуэнте знали, что делают, и достигли невозможного. Оригинальное название табачной культуры было Project X, и Фуэнте выбрали слово “Opus” для маркировки уникальной оболочки. Карлос Фуэнте младший так охарактеризовал этот выбор – “слово opus символизирует творчество, ремесло, работу жизни. И это прекрасно.”

Часы Hublot King Power «Arturo Fuente» представлены в двух вариантах – 100 моделей в корпусе из золота и 200 в керамических. Дизайн традиционный для моделей King Power: корпус диаметром 48 мм с боковыми ставками из композитного материала с фиксированным безелем на 6 винтах, защищенной заводной головкой на 3 часах и хронографическими кнопками на 2 и 4 часах; циферблат с накладными часовыми индексами и стрелками (часовая и минутная покрыты черным люминесцентным составом), а также 30-минутным и 12-часовым счетчиками на 3 и 6 часах соответственно, секундным циферблатом на 9 часах и апертурой даты между 4 и 5 часами. Счетчик на 6 часах украшен эмблемой компании Arturo Fuente Cigar, а на задней крышке выгравированы изображения Карлоса Фуэнте Младшего и Старшего, логотип Opus X и даты 1912-2012 гг. Коричневый ремешок из кожи крокодила с черной прострочкой завершает образ.

Поставляется новинка в хьюмидоре из эбенового дерева вместе с сигарами Opus X от компании Arturo Fuente.

ремонт кнопок мужских часов, ручных, элитных, с боем, советских, свотч, полет, appella, ulysse nardin, сейко, на дому, станция метро волжская, каховская, красносельская, новогиреево, выхино, кропоткинская, ботанический сад, сокол, щелковская, речной вокзал, октябрьское поле, юго-западная, университет, тушинская, алексеевский, восточное измайлово, ховрино, ново-переделкино, вешняки, таганский, северное тушино, ростокино, южное медведково, академический, царицыно, крюково, силино, юго западный, восточный округ, цао, зао