Модель часов Queen of Golf для гольфисток

Швейцарская часовая компания Jaermann & Stubi специализируется на создании часов для гольфистов, а в разработке моделей иногда даже принимают участие известные игроки (см. Seve Ballesteros II). Выпуская преимущественно мужские часы, в этом году дизайнеры Jaermann & Stubi не обошли своим вниманием и гольфисток, предложив поклонницам этой игры украсить свои запястью моделью Queen of Golf.

Разработке новинки предшествовал опрос, который компания провела среди женщин, как любительниц, так и профессионально играющих в гольф. На основании полученной информации были созданы часы с корпусом диаметром 38 мм и легко читаемым циферблатом, не лишенные женственных деталей.

Гольфисткам были предложены на выбор три версии модели: Classic, Art Deco и Modern Art – они отличаются оттенками циферблата и материалами. Корпуса часов выполнены из нержавеющей стали, а безели некоторых версий украшают бриллианты. На боковых гранях корпуса расположены заводная головка (на 4 часах), а также счетчики для записи количества ударов в лунку и голов после того, как все 18 лунок разыграны.

За индикацию функций отвечает автоматический механизм A10-2 с противоударной системой, с 42-часовым запасом хода. Поставляются модели на кожаном или резиновом ремешках черного, синего, коричневого, розового или белого цвета.

Технические характеристики:

Механизм:
- А10-2, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 42 часа
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- счетчики для измерения параметров игры

Корпус:
- нержавеющая сталь, бриллианты
- диаметр 38 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный
- резиновый

изготовление стекол часов, ручных, электромеханических, самостоятельный, китайских, чайка, omega, омега, swatch, chopard, цены, м алексеевская, волжская, лубянка, коломенская, боровицкая, нагорная, смоленская, петровско-разумовская, строгино, проспект мира, чистые пруды, царицыно, университет, полежаевская, тропарево-никулино, алтуфьевский, восточное измайлово, внуково, перово, марьина роща, обручевский, арбат, тверской, котловка, крюково, нагорный, чертаново южное, сао, цао, юго западный, юзао