Компания Harry Winston пополнила линейку часов Ocean

Компания Harry Winston пополнила линейку Ocean новой моделью Ocean Triple Retrograde Chronograph Black Zalium, в названии которой фигурируют ее две основные характеристики – индикация функций хронографа на трех ретроградных указателях и использование залиума, из которого выполнен корпус часов.

Как вы помните, на сегодняшний день Harry Winston является первой (и, наверное, единственной) компанией, которая стала использовать залиум - отличающийся легким весом и высокой коррозиостойкостью - при создании своих часов. На сатинированный корпус диаметром 44 мм нанесено черное DLC-покрытие, а на задней крышке установлено сапфировое стрелок, которое позволяет наблюдать за работой механизма.

На отделанном Cotes de Geneve циферблате расположены три ретроградных указателя с нарисованными на сапфировом стекле белыми шкалами: 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 3 и 9 часах соответственно и секундный на 6 часах. Индикация времени осуществляется на децентрализованном циферблате на 12 часах. Все стрелки покрыты люминесцентным составом черного цвета.

За индикацию функций отвечает автоматический механизм с запасом хода 42 мм. Новинка дополнена черным ремешком из резины или кожи аллигатора с застежкой из залиума с черным DLC-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч
Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- залиум с черным DLC-покрытие
- диаметр 44 мм, толщина 14,8 мм
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- кожа аллигатора
- застежка из залиума с черным DLC-покрытие

ремонт корпуса женских часов, дорогих, с кукушкой, гарантийный, элитных, seiko, kolber, q q, cover, радо, на таганке, станция метро академическая, волгоградский проспект, водный стадион, новые черёмушки, кутузовская, библиотека имени ленина, беговая, цветной бульвар, пионерская, шоссе энтузиастов, строгино, фили, тульская, тушинская, бутырский, алтуфьевский, лианозово, восточный, алексеевский, южнопортовый, некрасовка, лосиноостровский, куркино, арбат, нагорный, матушкино, чертаново центральное, северный округ, южный округ, вао, ювао