Boss Orange

Boss Orange выпускает мужскую и женскую одежду, а также аксессуары в стиле casual. Поясним, Boss Orange – это одна из демократичных линий компании Hugo Boss. Так что высокое качество часов этой марки под сомнение не ставится.

Название Boss Orange намекает вовсе не на цвет, а скорее на некое «настроение» удовольствия и расслабленности, в котором должны пребывать обладатели этих часов. Посмотрите, перед нами идеальные часы для отдыха. В целом, они обладают классическими формами, но достаточно всего нескольких необычных решений – и часы сразу преобразились!

Иногда смотришь на часы, и понимаешь, что с формами дизайнеры явно намудрили. Эти часы – совсем другой случай, здесь все пропорции сохранены, благодаря чему корпус и циферблат выглядят гармонично и работают в одном дружном тандеме. В этой модели используется минеральное стекло повышенной прочности.

Статус и популярность марки все-таки обязывает… Текстильные ремешки на часах нынче особенно актуальны. Причем речь идет вовсе не о тонких и изящных дамских моделях. Многие именитые бренды в своих casual и sport коллекциях представили часы на фактурных текстильных ремешках. Для часов Boss Orange это своеобразная "фишка".

Источник - www.intermoda.ru

ремонт корпуса женских часов, ручных, форум, гарантийный, старинных настенных, чайка, зенит, орис, orient, omega, цены, боровицкая, выхино, кропоткинская, ленинский проспект, нагорная, краснопресненская, китай-город, полянка, пролетарская, южная, парк культуры, площадь ильича, царицыно, тушинская, кунцево, новокосино, савеловский, новогиреево, коптево, митино, хорошево-мневники, донской, южнопортовый, ясенево, силино, крюково, матушкино, центральный округ, свао, ювао, северный округ