Новая часовая марка с названием WRYST

В этом месяце на ювелирной выставке International Jewellery London 2012, которая прошла в Лондоне, была представлена новая часовая марка с лаконичным названием WRYST с ее первой коллекцией часов Airborne. Основатель компании - известный швейцарский дизайнер Жак Фурнье, который ранее работал в студии Horology Design и сотрудничал с известными часовыми марками.

В коллекцию входят яркие часы в спортивном стиле, которые вполне могут стать частью снаряжения серфингистов, лыжников, бегунов – одном словом, спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Корпуса Airborne выполнены из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием и оснащены оригинальной формы безелем с отверстиями, благодаря которому внешний вид часов напоминает железнодорожное полотно. Циферблаты преимущественно оформлены в темных тонах (за исключением модели с белым циферблатом), а основные элементы по цвету гармонично сочетаются с оттенками ярких ремешков – зеленым, желтым, оранжевым и белым. Определить часы и минуты можно при помощи центральных стрелок, арабских цифр и индексов на периферии, секунды - на указателе на 6 часах, дату – в апертуре на 3 часах, а функции хронографа представляют центральная секундная стрелка и счетчики на 12 и 9 часах. Все модели оснащена кварцевым механизмом Ronda Startech 3540D.

Каждая версия выпущена лимитированной серией 75 экземпляров, а стоимость составляет от £ 415 до £ 475 в зависимости от покрытия корпуса.

Технические характеристики:

Механизм:
- Ronda Startech 3540D, кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 45 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

ремонт застежек женских часов, старых, браслетов, гарантийный, швейцарских, лонжин, armani, орис, raymond weil, omega, руководство, станция метро красносельская, домодедовская, каширская, каховская, смоленская, бибирево, калужская, пионерская, площадь революции, яснево, первомайская, охотный ряд, пролетарская, преображенская площадь, северное измайлово, коптево, головинский, хорошевский, дмитровский, печатники, строгино, лосиноостровский, южное бутово, южнопортовый, матушкино, нагорный, нагатино-садовники, северный округ, сзао, южный округ, сао