часовой салон BaselWorld-2013 от Oris

Параллельно с фотоконкурсом, организованным маркой Raymond Weil, проходит точно такой же от компании Oris. Согласно условиям конкурса, все желающие принять участие должны зарегистрироваться на страничке в Facebook и разместить там свои работы.

Темой для фотографий выступает «Мир культуры Oris», а также то как вдохновляют авторов музыка, литература и искусство. Будут отобраны 20 финалистов, из которых по результатам голосования на Facebook выберут победителей в 10 категориях. Среди разыгрывающихся призов поездка на выставку BaselWorld-2013, часы Oris Culture и шкатулки для завода часов. Представить работы можно до 2 ноября.

ремонт женских часов, адрес, браслетов, своими руками, старых, нестеров, кельвин кляйн, cerruti, заря, chopard, прейскурант цен, войковская, библиотека имени ленина, кунцевская, дубровка, беговая, водный стадион, воробьевы горы, пионерская, профсоюзная, чкаловская, печатники, шаболовская, первомайская, щукинская, измайлово, раменки, можайский, лианозово, очаково-матвеевское, отрадное, южное бутово, щукино, котловка, текстильщики, нагатинский затон, царицыно, чертаново центральное, центральный округ, юго восточный, северный округ, северо западный