Graham Chronofighter Oversize Score Baja 1000

В честь 45-летнего сотрудничества и спонсирования гонок Baja 1000, британская часовая компания Graham выпустила новые лимитированные часы Chronofighter Oversize Score Baja 1000.

Модель представлена в круглом корпусе, изготовленном из нержавеющей стали и покрытом PVD-покрытием черного цвета. Водонепроницаемый до 100 метров корпус в диаметре составляет 47 мм и оснащен фиксированным гладким безелем из керамики. Для удобства заводная коронка и кнопки хронографа расположены с левой стороны корпуса, а предохраняющее устройство в форме рычага идеально защищает их от внешнего повреждения. С лицевой стороны корпус снабжен антибликовым сапфировым стеклом, которое установлено также и на его завинчивающейся задней крышке.

Черный циферблат с матовой поверхностью градуирован крупными арабскими цифрами, покрытыми люминесцентным веществом бежевого цвета. Время индексируется посредством центральных стрелок часа и минуты, также люминесцирующих в темноте. Маленькая секундная стрелка вынесена на боковой циферблат в позиции 9 часа. Дата встроена в круглую апертуру, расположенную между метками 8 и 9. Функции хронографа отображены на 30-минутном индикаторе в позиции 6 часа и при помощи центральной секундной стрелки красного цвета. На периферии циферблат размечен тахиметрической шкалой.

Модель Chronofighter Oversize Score Baja 1000 функционирует на базе мануфактурного механизма Graham G1747, собранного на 25 камнях. Балансовая частота калибра составляет 28 800 полуколебаний в час, запас хода - 48 часов.

Новинка поставляется на бежевом тканевом ремешке с красными стежками и пряжкой из черной керамики. Лимитированный тираж модели – 100 экземпляров.

ремонт циферблата женских часов, стекла, адрес, элитных, копий, d g, tissot, tag heuer, сейко, swatch, точный ход, станция метро каховская, нагатинская, александровский сад, краснопресненская, менделеевская, войковская, беговая, южная, сухаревская, речной вокзал, тургеневская, сокольники, тульская, чистые пруды, филевский парк, метрогородок, измайлово, можайский, сокольники, лефортово, тверской, черемушки, люблино, марфино, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, зао, западный округ, ювао, южный округ