Новая «турбина» не заставила себя ждать!

Новая «турбина» не заставила себя ждать!Компания Perrelet пополнила свою самую популярную коллекцию новой моделью Turbine Racing, выполненной в подчеркнуто спортивном стиле, как и подобает часам со «скоростным» названием.

Собственно, выпущено четыре новинки – с одинаковым дизайном, но разным размером корпуса и цветом циферблата и ремешка. Диаметр корпуса моделей Turbine и Turbine XL составляет 44 и 50 мм соответственно, а циферблат, на котором вращаются неизменные 12 лопастей, окрашен в красный, синий, желтый и белый цвета

На периферии расположена шкала с индексами и арабскими цифрами, а индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок с люминесцентным покрытием. Каучковый ремешок такого же цвета как и циферблат подчеркивает спортивный стиль новинки. совпадает с цветом циферблата.

В корпус из стали с черным DLC-покрытием установлен автоматический механизм P-331 с двойным ротором. Стоимость часов составляет $ 7150.

регулировка длины браслетов женских часов, советских, старых, с боем, механических, весна, tissot, g shock, q q, tag heuer, реставрация, беговая, динамо, марьино, измайловская, арбатская, новокузнецкая, вднх, охотный ряд, серпуховская, севастопольская, шаболовская, яснево, сокол, царицыно, тропарево-никулино, молжаниновский, новокосино, восточный, восточное дегунино, марфино, ярославский, выхино-жулебино, зюзино, хорошево-мневники, чертаново южное, нагатинский затон, царицыно, восточный округ, юзао, зао, юао