Girard-Perregaux 1966

В текущем году компания Girard-Perregaux поплнила коллекцию 1966 сразу несколькими новинками - 1966 Chronograph 42mm, 1966 Minute Repeater и, конечно же, классическим трехстрелочником, дизайн которого великолепен в своей простоте и элегантности.

Плавные линии 41-миллиметровоо корпуса, выполненного из 18К розового или белого золота, белый циферблат с накладными часовыми метками, золотыми часовой и минутной стрелками листьевидной формы и секундной стрелкой из вороненой стали и строгий, но элегантный черным ремешок из кожи крокодила – это и есть вечно актуальная классика в самых лучших ее проявлениях.

Что касается механизма, в часах установлен впервые представленный компанией в 2006 году калибр GP3300 диаметром 30,6 мм и толщиной 3,97 мм, состоящий из 188 деталей, с 54-часовым запасом хода. Механизм отвечает за индикацию функций часов, минут, секунд и даты (в апертуре на 3 часах), а через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться красотой его отделки (ротор из розового золота, декорирован Côtes de Genève).

Технические характеристики:

Механизм:
- GP3300, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 54 часа
- 57 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
-дата

Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 41 мм
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из золота

чистка женских часов, ручных, с боем, маятниковых, механических, яшма, breitling, diesel, seiko, сейко, прейскурант, м водный стадион, автозаводская, красные ворота, волжская, новые черёмушки, маяковская, октябрьская, павелецкая, спортивная, речной вокзал, щелковская, теплый стан, сходненская, митино, бутырский, крылатское, молжаниновский, левобережный, тимирязевский, текстильщики, отрадное, южнопортовый, даниловский, черемушки, матушкино, царицыно, чертаново южное, свао, северный округ, сзао, юао