Новая модель часов Royal Oak Offshore Michael Schumacher LE

Два года назад компания Audemars Piguet подписала договор о сотрудничестве с одним из самых известных за историю гоночного спорта чемпионом – Михаэлем Шумахером. И, конечно же, все поклонники гонщика и часов марки с нетерпением ожидали появление новинки в честь нового члена команды.

Ждать пришлось два года, но зато сегодня мы с радостью представляем новую модель Royal Oak Offshore Michael Schumacher LE, выпущенную лимитированной серией, но сразу в трех версиях: 1000 экземпляров в корпусе из титана , 500 экземпляров в корпусе из 18К розового золота и 100 экземпляров в платине.

Новинки также отличаются оформлением циферблата. В частности, цветом шкалы с минутной разметкой и часовыми индексами (черная, белая или синяя) и дополнительных циферблатов (черные или синие).

В остальном все идентично: тахиметрическая шкала на фланце с символизирующими семь чемпионских титулов Михаэля Шумахера в Формуле 1 двумя голубыми (в составе команды Benetton в 1994 и 1995 годах) ) и пятью красными (в составе команды Ferrari с 2000 года) звездами; скелетонизированные часовая и минутная стрелки из того же материала, что и корпус часов и остальные стрелки красного цвета; 30-минутный и 12-часовый счетчики на 9 и 6 часах соответственно и секундный циферблат на 12 часах; апертура даты на 3 часах.

В корпусе диаметром 44 мм с узнаваемыми 8 винтами установлен автоматический механизм Audemars Piguet 3126/3840, а на задней крышке выгравировано названием модели. Поставляется новинка на каучуковом ремешке черного или синего цвета.

установка стрелок женских часов, золотых, электронных, стекла, старых, d g, continental, ситизен, candino, diesel, адреса мастерских, м войковская, библиотека имени ленина, бабушкинская, вднх, кутузовская, измайловская, беляево, рязанский проспект, театральная, охотный ряд, отрадное, улица 1905 года, пролетарская, октябрьское поле, коптево, преображенское, ивановское, алексеевский, сокол, ярославский, отрадное, капотня, кузьминки, басманный, крюково, старое крюково, матушкино, свао, сзао, цао, центральный округ