Новая модель часов Ocean Dual Time Black

Корпус новой модели Ocean Dual Time Black (DLC), выпущенной знаменитым часовой и ювелирной компанией Harry Winston, выполнен из разработанного специалистами марки материала залиум - сплава алюминия и циркония, отличающегося высоким уровнем устойчивости к коррозии, гипоаллергенными свойствами и легкостью. А глубокий черный цвет 44-миллиметрового корпуса был достигнут за счет нанесения PVD-покрытия, в свою очередь, обеспечивающим защиту от царапин.

Впрочем, это не единственное достоинство новинки. Оригинальный дизайн циферблата, вызывающим ассоциации с ночным небом, не оставит равнодушным даже поклонников строгой классики. В основе лежит идея пересекающихся окружностей разного размера. Всего их шесть: самые крупные, с арабскими цифрами и стрелками с синим люминесцентным покрытием - индикатор местного времени с эмблемой бренда на 12 часах и времени второго часового пояса на 2 и 9 часах соответственно – «скреплены» маленькой синей звездочкой, и рядом с каждым расположены индикаторы дня/ночи с синими звездами; на 6 часах находится аналоговый указатель даты с синими арабскими цифрами.

Также выпущена версия в корпусе без черного покрытия, с белыми указателями на циферблате.

За индикацию функций отвечает автоматический механизм с запасом хода 45 часов. Поставляется великолепная новинка на черном каучуковом ремешке.

замена кнопок женских часов, карманных, механических, копий, японских, citizen, ника, сейко, romanson, elysee, вятская 27, метро авиамоторная, лубянка, нагатинская, люблино, арбатская, кузнецкий мост, медведково, площадь революции, полежаевская, перово, орехово, щукинская, планерная, рижская, аэропорт, войковский, измайлово, головинский, очаково-матвеевское, зюзино, отрадное, текстильщики, пресненский, таганский, крюково, нагатинский затон, царицыно, центральный округ, восточный округ, юго западный, вао