Новая модель часов C-90 Power Reserve

Новая модель C-90 Power Reserve от Christopher Ward привлекает контрастным сочетанием элементов на циферблате. На черном матовой поверхности выделяются белая шкала на фланце, накладные часовые индексы и арабские цифры и часовая и минутная стрелки с люминесцентным покрытием, а также шкала с разметкой от 13 до 24 часов, апертура даты на 3 часах и сектор с аналоговым индикатором запаса хода на 6 часах.

В корпусе из полированной нержавеющей стали диаметром 43 мм и толщиной 13 мм установлен автоматический механизм ETA Valgranges A07.161 с запасом хода 45 часов. Новинка дополнена черным кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Стоимость часов составляет $ 1175.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valgranges A07.161, автоподзавод
- 24 камня
- запас хода 45 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода

Корпус:
- полированная нержавеющая сталь
- диаметр 423 мм, толщина 13 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожаный

полировка стекол мужских часов, с боем, старинных настенных, золотых, отечественных, весна, zenith, seiko, hublot, patek philippe, точный ход, алексеевская, бауманская, кузнецкий мост, люблино, новокузнецкая, лубянка, нагатинская, полежаевская, тульская, улица 1905 года, текстильщики, свиблово, царицыно, орехово, сокол, перово, лианозово, измайлово, солнцево, ростокино, свиблово, лефортово, ярославский, щукино, савелки, москворечье-сабурово, чертаново южное, цао, юго восточный, юго западный, ювао