Новая версия часов из «амурной» коллекции - Pavée Amour

В 2008 году к команде Frédérique Constant присоединилась очаровательная актриса Шу Ци, которая не только является лицом женских часов марки и принимает участие не только в организованных компанией благотворительных мероприятиях, но и в разработке дизайна часов (например, Amour Ladies Automatic).

В текущем году сотрудничество Frédérique Constant и актрисы увенчалось созданием новой версии часов из «амурной» коллекции - Pavée Amour. Традиционно центральным звеном на циферблате новинки выступает обрамленная бриллиантами апертура в виде сердец, расположенных в верхней части циферблата, выступающая в качестве одной из букв слова «amour». Центральный сектор белого лакового циферблата украшает бриллиантовое паве - своеобразное "брилилантовое мощение" (от слова Pave = мощеная поверхность). Бриллианты располагаются таким образом, чтобы оправы под ними практически не было заметно. Не каждый камень подходит для такого инкрустирования - бриллианты должны быть идентичны не только по весу, но и качеству. Сама закрепка представляет собой высверленные в металле маленькие ниши, в которые вставляют шипы бриллиантов. Затем на заполненные камнями ряды наплавляют металл.

Циферблаты часов украшены 90 бриллиантами, и еще 48 камнями инкрустирован корпус, выполненный из стали или стали с покрытием из розового золота. Поставляется модель на ремешке черного или белого цветов.

К сожалению, количество выпущенных экземпляров ограничено – украсить свои изящные запястья Pavée Amour смогут всего 888 красавиц.

ремонт мужских часов, самостоятельный, ручных, с кукушкой, элитных, d g, calvin klein, haas, kolber, certina, прейскурант, м добрынинская, китай-город, воробьевы горы, алексеевская, смоленская, нахимовский проспект, александровский сад, текстильщики, тушинская, семеновская, фрунзенская, полянка, отрадное, шаболовская, внуково, бабушкинский, фили-давыдково, сокольники, восточный, ясенево, мещанский, печатники, ломоносовский, тверской, чертаново южное, царицыно, чертаново северное, зао, сао, юго западный, западный округ