Новая коллекция часов от компании Hublot

09-10-2012
На этот раз новая коллекция часов от компании Hublot предназначена исключительно для дам. В коллекцию вошли семь роскошных моделей, выпущенные лимитированными сериями по 18 экземпляров каждая. Новинки выполнены в одном стиле, а отличаются отделкой и сочетанием цветов.

Корпуса диаметром 41 мм выполнены исключительно из 18К красного золота и инкрустированы различными камнями, в зависимости от модели. Впрочем, бриллианты присутствуют во всех четырех версиях – они украшают ушки и корпус часов в месте крепления ремешка.

Циферблат условно поделен на два сектора, разделенных «дугой»: в верхнем расположены накладные часовые индексы, арабские цифры и скелетонизированные стрелки, а в нижнем трепещет сердце часов – Его Величество турбийон. За индикацию функций отвечает калибр HUB6004 с ручным заводом. Ремешки выполнены из кожи аллигатора и окрашены в различные цвета.

срочный ремонт часов, копий, дорогих, карманных, адрес, орис, citizen, continental, яшма, романсон, на марксистской, медведково, бауманская, марьино, бабушкинская, кузьминки, молодежная, выхино, улица 1905 года, черкизовская, тверская, цветной бульвар, шоссе энтузиастов, чертановская, щукинская, восточный, перово, восточное измайлово, сокол, войковский, выхино-жулебино, печатники, ярославский, марфино, арбат, нагорный, матушкино, нагатинский затон, восточный округ, юзао, северо западный, район