Элегантная новинка Avigation Mono-Pusher Chronograph Type A-7 от Longines

Элегантная новинка Avigation Mono-Pusher Chronograph Type A-7 от Longines выполнена в классическо-винтажном стиле, и ее безупречная элегантность не оставит равнодушным как знатоков часового искусства, так и остальных мужчин, стремящихся дополнить свой образ изысканными аксессуарами.

Корпус диаметром 49 мм выполнен из нержавеющей стали и не представляет из себя ничего необычного, за исключением нестандартного расположения рифленой заводной головки (на 2 часах), которая к тому же оснащена кнопкой хронографа. Привлекает внимание также расположение элементов на циферблате, смещенном под углом 50 градусов вправо. Белые арабские цифры, часовая и минутная стрелки с яблоками Бреге, тахиметрическая шкала на периферии, указатель секунд с апертурой даты и 30-минутный счетчик на 6 и 12 часах соответственно контрастируют с черным цветом циферблата.

Модель оснащена автоматическим механизмом L788.2 с колонным колесом хронографа и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с белой прошивкой и застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- L788.2, автоподзавод
- 27 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 54 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф
Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 49 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- черный ремешок из кожи аллигатора
- застежка из нержавеющей стали



ремонт застежек женских часов, каминных, золотых, с кукушкой, швейцарских, appella, касио, jacques lemans, elysee, ника, справочник, м беговая, новогиреево, александровский сад, домодедовская, кунцевская, дмитровская, красносельская, площадь ильича, чистые пруды, полянка, проспект мира, тушинская, савеловская, пролетарская, проспект вернадского, очаково-матвеевское, бескудниковский, восточное измайлово, головинский, котловка, выхино-жулебино, капотня, лосиноостровский, северный, орехово-борисово южное, матушкино, чертаново северное, вао, северо западный, южный округ, сао