Лимитированную модель часов Luminor 1950 Rattrapante 8 Days Titanio

После успешного дебюта в 2008, регата Panerai Transat Classique открыла новый сезон с еще более амбициозным маршрутом и флотом из 22 лучших яхт Атлантического и Средиземноморского побережья Европы. 22 июля из расположенного на Бретонском побережье города Дуарнене вышла часть флота, чтобы встретиться в Кашкайше с флотом из Средиземного моря. Вторая группа собирается в Сан Тропе - этом настоящем клубе классических яхт. Оттуда флот выйдет 25 октября, также в направлении Кашкайш. Обе группы встретятся в Португалии, в устье реки Тагус, чтобы 2 декабря вместе отправиться через океан к жемчужине Карибского бассейна – о.Барбадос.

Специально в честь регаты компания Officine Panerai выпустила лимитированную модель Luminor 1950 Rattrapante 8 Days Titanio в спортивно-элегантном стиле. Традиционный подушкообразный корпус диаметром 47 мм с фирменной конструкцией защищенной заводной головки выполнен из титана и обладает уровнем водонепроницаемости до 100 м. На задней крышке модели выгравирован логотип регаты Panerai Transat Classique 2012.

Черный циферблат, как обычно, сконструирован в стиле «сэндвич», т.е. состоит из покрытого люминесцентным составом нижнего «слоя» и верхнего диска с вырезанными точками и продолговатыми индексами. Часовая и минутная стрелки, а также стрелка расположенного на 9 часах секундного циферблата, покрыты люминесцентным составом, а вот центральная секундная и маленькая стрелка 30-минутного счетчика хронографа на 3 часах окрашены в ярко-голубой цвет. На 6 часах расположен линейный индикатор запаса хода.

Модель оснащена состоящим из 356 мануфактурным механизмом P.2006 с ручным заводом и сплит-хронографом, с тремя заводными барабанами, с 8-дневным запасом хода. Поставляется на каучуковом ремешке с титановой застежкой, а в комплект входят также сменный ремешок и стальная отвертка для его замены.

Новинка выпущена лимитированной серией 500 экземпляров, один из которых достанется в подарок победителю регаты.

Технические характеристики:

Механизм:
- Panerai P.2006, ручной завод
- 34 камня
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 192 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- индикатор запаса хода

Корпус:
- титан
- диаметр 47 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый

полировка стекол часов, электромеханических, японских, с боем, отечественных, нестеров, ориент, rolex, maurice lacroix, franck muller, адреса мастерских, станция метро динамо, ленинский проспект, волгоградский проспект, библиотека имени ленина, войковская, боровицкая, добрынинская, площадь революции, площадь ильича, фили, яснево, парк культуры, таганская, митино, ховрино, сокол, восточное дегунино, бескудниковский, хорошевский, марфино, донской, замоскворечье, даниловский, ломоносовский, нагорный, нагатинский затон, чертаново центральное, северо восточный, центральный округ, северо западный, зао