Chronomat 44 Hamilton 100th Edition

В этом году американская фирма Hamilton Jewelers, в свое время выкупленная Ирвином Зигелем за 15 750 долларов у предыдущих владельцев, празднует 100-летний юбилей. Компания выросла из одного небольшого магазинчика, открытого в Трентоне, штат Нью-Джерси, в 1912 году, в пять крупных магазинов с электронной торговлей и на сегодняшний день предлагает свои услуги по изготовлению ювелирных украшений собственного дизайна, представляет имена первоклассных дизайнеров, имеет магазин подарков из фарфора, хрусталя и старинного серебра, а также отдел, занимающийся изготовлением ювелирных символов и знаков отличия.

Отмечая сотый День Рождения, семья Зигель не ограничилась праздничными мероприятиями, и объединившись с известной часовой компанией Breitling , представила модель часов Chronomat 44 Hamilton 100th Edition.

За исключением черного ремешка, часы оформлены в светлых тонах. Корпус с безелем, на котором выгравированы арабские цифры, выполнен из полированной нержавеющей стали; на белом циферблате расположены крупные римские цифры, покрытые, как и стрелки, люминесцентным составом и три дополнительных счетчика на 3, 6 и 9 часах. Центральная секундная стрелка окрашена в темно-зеленый цвет – такой же, как и ремешок из кожи крокодила.

К сожалению, юбилейная новинка выпущена лимитированной серией всего 30 экземпляров.

замена кнопок мужских часов, наручных, стекла, советских, настенных, романсон, кельвин кляйн, timex, haas, раймонд велл, мастерская, волжская, автозаводская, вднх, воробьевы горы, медведково, битцевский парк, библиотека имени ленина, петровско-разумовская, царицыно, чистые пруды, орехово, юго-западная, третьяковская, мякинино, перово, бибирево, солнцево, проспект вернадского, тимирязевский, нижегородский, северное бутово, донской, южнопортовый, выхино-жулебино, чертаново северное, нагатино-садовники, чертаново центральное, юао, ювао, центральный округ, северный округ