Изысканная часовая классика от Frederique Constant

Поклонники изысканной классики от Frederique Constant не останутся равнодушными к новой модели Slimline Tourbillon Manufacture (Ref. FC-980S4S6), выпущенной в двух вариантах корпуса – из нержавеющей стали и стал и 18К розового золота.

Диаметр полированного корпуса составляет 43 мм, а толщина 11,8 мм. Элегантный матовый белый циферблат пленяет гармоничным сочетанием всех элементов – продолговатых накладных часовых индексов, часовой и минутной стрелок листьевидной формы, полукруглой шкалы указателя дня/ночи с с ретроградной стрелкой, на обоих концах которой расположены Луна и Солнце и привлекающей внимание крупой круглой апертуры, в которой расположена каретка минутного турбийона с секундной стрелкой.

За функциональные возможности часов отвечает автоматический механизм FC-980-3 с запасом хода 48 часов. Модель дополнена черным ремешком из кожи аллигатора с раскладной застежкой, поставляется в деревянной коробке.

Новинки выпущены лимитированной серией 188 экземпляров; стоимость составляет 26500 евро за версию в стали и 28500 евро за модель в комбинированном корпусе.

Технические характеристики:

Механизм:
- FC-980-3, автоподзавод
- 33 камня
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов

Корпус:
- диаметр 43 мм, толщина 11, 8 мм
- нержавеющая сталь или сталь и 18К розовое золото
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость до 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

полировка стекол часов, китайских, ручных, с боем, настенных механических, breguet, касио, свотч, chopard, янтарь, прейскурант, вднх, кутузовская, академика янгеля, октябрьская, дубровка, красногвардейская, владыкино, театральная, свиблово, преображенская площадь, первомайская, серпуховская, перово, проспект вернадского, богородское, бабушкинский, новогиреево, измайлово, крылатское, выхино-жулебино, марфино, гагаринский, басманный, южное тушино, нагорный, царицыно, савелки, южный округ, сао, цао, юао