Креативные часы

Начиная cо знаменитого Дали и заканчивая современными креативными дизайнерами, вариации на тему яичницы пользовались большой популярностью как среди творцов, так и среди потребителей.

Предлагаем оценить новую идею, которая придется по вкусу в первую очередь хозяйкам с нетривиальным взглядом на оформление их кухонных помещений. Яичница-глазунья с ярко-оранжевым желтком и пузырящимся белком растеклась по сковородке и выглядит очень натурально и аппетитно. Эффект усиливают стрелки в виде ножа и вилки, кружащие вдоль расположенных на дне сковородки белых арабских цифр и индексов.

«Яичная сковородка» на стене вашей кухни вдохновит на кулинарные подвиги и станет лучшим украшением интерьера.

полировка часов, копий, механических, электромеханических, браслетов, chopard, certina, breguet, rhythm, тиссот, на таганке, станция метро люблино, нахимовский проспект, коньково, краснопресненская, воробьевы горы, братиславская, китай-город, полянка, театральная, планерная, пролетарская, проспект мира, чертановская, павелецкая, проспект вернадского, восточный, ивановское, богородское, фили-давыдково, кузьминки, южное медведково, покровское-стрешнево, нижегородский, митино, крюково, чертаново центральное, царицыно, зао, западный округ, сзао, вао