Новая модель часов от deLaCour

Новая модель часов от deLaCour предназначена исключительно для мужчин с широким запястьем, которых не смутят внушительные размеры корпуса - 50 х 55,5 х 12,5 мм, где вторая цифра означает диаметр вместе с заводной головкой.

Вторая отличительная особенность новинки – наличие двух безелей: рельефного внешнего с круглыми выемками по окружности, и внутреннего вращающегося с дайверской разметкой, управление которым осуществляется при помощи расположенной на 2 часах заводной головки.

На черном циферблате выделяются контрастные трапециевидные метки, тонкие минутные и секундные индексы и стрелки – скелетонизированная часовая и минутная с люминесцентным покрытием и красная секундная.

В корпусе из титана с черным PVD-покрытием установлен механизм deLaCour DC261 (на базе ETA 2892-A2) с 40-часовым запасом хода. Немаловажная деталь – водонепроницаемость корпуса составляет 500 м, благодаря чему можно не беспокоиться о сохранности часов даже во время погружения на большую глубину. Модель поставляется на надежном черном резиновом ремешке с застежкой из титана с черным PVD-покрытием.

Лимитированная серия 88 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- deLaCour DC261 (на базе ETA 2892-A2), автоподзавод
- запас хода 40 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 21 камень

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- титан с черным PVD-покрытием
- размеры: 50 х 55,5 х 12,5 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 500 м

Ремешок:
- резиновый
- застежка из титана с черным PVD-покрытием

замена стрелок женских часов, старых, своими руками, швейцарских, антикварных, candino, jacques lemans, appella, cerruti, тиссот, адрес, станция метро марьино, кропоткинская, каховская, авиамоторная, аэропорт, боровицкая, кузьминки, пионерская, свиблово, серпуховская, третьяковская, профсоюзная, рижская, царицыно, раменки, бабушкинский, перово, новогиреево, беговой, текстильщики, мещанский, донской, отрадное, гагаринский, старое крюково, матушкино, чертаново южное, сао, вао, южный округ, зао