Cпортивные модели часов Technomarine пополнились хронографом

Дружная команда спортивных моделей Technomarine пополнилась хронографом
UF6 Chronograph Grande Date, предназначенным в первую очередь для яхтсменов. Надежный спутник в кругосветном путешествии или просто прогулке по реке, новинка обладает рядом неоспоримых достоинств. Прежде всего, это выразительный дизайн.

Корпус диаметром 45 мм выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием трех цветов – черного, коричневого и темно-серого, и состоит из 10 компонентов. Безель с 10 метками, ушки, заводная головка и кнопки управления хронографом на 3, 2 и 4 часах также отличаются оттенками, причем, к вышеперечисленным, прибавились еще синий и серебристый.

На циферблате расположены часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, объединенный 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа и указатель секунд на 9 и 3 часах и апертура даты на 6 часах. Элементы на циферблате также имеют разную окраску – черно-серебристые в модели Mercury, черно-синие в Deep Blue и коричневые в версии Riva.

Все часы оснащены швейцарскими механизмами и поставляются на каучуковых ремешках коричневого, черного или темно-серого цвета.

изготовление стекол женских часов, старинных настенных, адрес, настольных, самостоятельный, casio, ситизен, электроника, tissot, maurice lacroix, точный ход, кутузовская, молодежная, ботанический сад, бабушкинская, вднх, бибирево, нагорная, тверская, улица подбельского, шоссе энтузиастов, проспект мира, тушинская, петровско-разумовская, планерная, ховрино, ново-переделкино, бутырский, дмитровский, метрогородок, свиблово, зюзино, марьина роща, ярославский, северный, старое крюково, матушкино, орехово-борисово северное, западный округ, зао, восточный округ, центральный округ