Новая модель часов Chronofighter Oversize GMT Steel

Поклонники спортивно-брутального стиля ) Graham – London уже успели оценить новинку - модель Chronofighter Oversize GMT Steel, дизайн которой практически полностью повторяет образ выпущенной в прошлом году Chronofighter Oversize GMT Black Steel. Впрочем, не обошлось и без приятных сюрпризов.

Для начала о сходствах. Круглый корпус диаметром 47 мм по-прежнему выполнен из нержавеющей стали и оснащен вращающимся безелем с 24-часовой разметкой, защищенной заводной головкой с рычагом и кнопкой стоп-старта с черным PVD-покрытием на левой стороне корпуса; с обеих сторон установлено сапфировое стекло. На матовом черном циферблате выделяются контрастные элементы: арабские цифры и стрелки с белым люминесцентным покрытием (стрелка GMT скелетонизированная с красным наконечником), серебристые 30-минутный счетчик хронографа и 60-секундный циферблат на 9 и 6 часах соответственно (окрашенные с тот же цвет, что и безель каждой модели) и двойная апертура даты на 12 часах.

Отличие новинки от ее предшественницы заключается в яркой красно-синей окраске безеля в стиле Pepsi, который вызывает в памяти модель Rolex GMT, выпущенную в 90-х годах прошлого века.

Как и предыдущая версия, модель Chronofighter Oversize GMT Steel оснащена автоматическим механизмом G1733 с противоударной системой Incabloc, с запасом хода 48 часов и поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1733, автоподзавод
- 28 камней
- запас хода 48 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа крокодила

ремонт циферблата мужских часов, отечественных, адрес, антикварных, швейцарских, cerruti, omega, янтарь, rado, tag heuer, цены, станция метро нагатинская, кузьминки, кузнецкий мост, ботанический сад, китай-город, владыкино, беляево, первомайская, павелецкая, проспект вернадского, сокол, серпуховская, тушинская, печатники, филевский парк, беговой, молжаниновский, перово, тропарево-никулино, обручевский, северное медведково, южнопортовый, басманный, митино, чертаново южное, нагатинский затон, чертаново северное, юго западный, северный округ, вао, свао