Классическая модель Jules Audemars от Audemars Piguet

Классическая модель Jules Audemars от Audemars Piguet – это воплощение элегантности, традиций одного из самых известных и почитаемых часовых домов и, безусловно, высочайшего качества. Новинка в корпусе из 18К розового золота или платины диаметром 46 мм и высотой 12,7 мм пленяет гармонией и изысканностью. Все элементы — стрелки, цифры, дополнительные циферблаты, детали механизма — выполнены из тех же благородных металлов, что и корпус.

Дорогая оболочка скрывает не менее ценное содержимое — состоящий из 267 деталей механизм 2908 с ручным заводом с запасом хода 90 часов, сертифицированный COSC в качестве хронометра.

Поставляется модель на ремешке из кожи аллигатора.

Механизм:
- Calibre 2908, автоподзавод
- 267 деталей
- частота 43 200 пк/ч
- запас хода 90 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода

Корпус:
- 18К розовое золото или платина
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из золота или платины

ремонт часов, гарантийный, механических, с боем, старинных, касио, нестеров, seiko, ролекс, романсон, справочник, метро дубровка, дмитровская, ленинский проспект, владыкино, арбатская, баррикадная, беговая, пражская, серпуховская, яснево, таганская, фрунзенская, шоссе энтузиастов, преображенская площадь, тропарево-никулино, вешняки, раменки, западное дегунино, кунцево, печатники, ярославский, нижегородский, северное медведково, щукино, москворечье-сабурово, крюково, нагорный, северо западный, юзао, юго западный, восточный округ