C августа по сентябрь в московском ГУМе будет проходить выставка, которая привлечет внимание как поклонников марки IWC

C августа по сентябрь в московском ГУМе будет проходить выставка, которая привлечет внимание как поклонников марки IWC, так и всех ценителей часовго искусства. Выставка посвящена знаменитой пилотской линейке IWC Pilot’s. Центральным звеном кспозиции стала модель реактивного истребителя с интегрированным симулятором полетов, которая прибыла в России вскоре после презентации на часовом салоне в Женеве. Посетители выставки получат уникальную возможность пилотирования истребителя, и, разумеется, по достоинству оценят представленные новинки.

Кстати, в июле бутик Da Vinci в "Смоленском пассаже" провел выставку, посвященную не менее известной коллекции бренда - IWC Portuguese. Первые часы из этой линейки была представлена в 1939 году и с тех пор компания регулярно поплняет ее новыми моделями. На выставке были представлены как исторические модели, в частности, с минутным репетиром и вечным календарем, так и новинки Yacht Club и Portuguese Hand-Wound.

ремонт часов, своими руками, старых, карманных, японских, филип лоуренс, frederique constant, breitling, breguet, нестеров, точный ход, станция метро арбатская, алексеевская, автозаводская, менделеевская, маяковская, динамо, кутузовская, чертановская, полежаевская, сокол, площадь революции, перово, митино, свиблово, головинский, крылатское, метрогородок, соколиная гора, раменки, гагаринский, теплый стан, рязанский, братеево, южное тушино, орехово-борисово северное, крюково, силино, южный округ, свао, юзао, зао