Компания Dewitt выпустила первую модель часов с ретроградной секундной стрелкой

В 2003 году компания Dewitt выпустила первую модель с ретроградной секундной стрелкой, которая вошла в состав коллекции Academia, а в текущем году новинка с этой функцией появилась и в популярной линейке Twenty-8-eight.

Корпус Twenty-8-eight seconde rétrograde выполнен из 18К розового золота и титана Neotitane Grade 5 с неизменными имперскими колоннами, украшающими его боковые грани и черным безелем. На черном гильошированном циферблате выделяются накладные золотые римские и арабские цифры, а также мечевидные скелетонизированные часовая и минутная стрелки. На 6 часах расположена дугообразная 30-секундная шкала с ретроградной стрелкой.

Новинка оснащена превосходно отделанным (полированные, Cotes de Geneve”) автоматическим механизмом DW1102 (на базе ETA 2892) с модулем ретроградной секунды Agenho с запасом хода 40 часов. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из титана. Лимитированная серия 88 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- DW1102 (на базе ETA 2892), автоматический
- запас хода 40 часов
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К розовое и титан
- диаметр 43 мм, толщина 11, 26 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из золота


срочный ремонт часов, китайских, настольных, настенных механических, отечественных, rolex, филип лоуренс, яшма, ulysse nardin, oris, на таганке, люблино, академика янгеля, водный стадион, войковская, смоленская, лубянка, бауманская, рижская, черкизовская, царицыно, митино, чистые пруды, орехово, павелецкая, западное дегунино, солнцево, савеловский, новокосино, соколиная гора, обручевский, нижегородский, щукино, южнопортовый, ясенево, нагатино-садовники, чертаново северное, савелки, цао, юго западный, восточный округ, зао