Модель часов T-Touch Expert Dragon 2012

Вслед за многочисленными коллегами новинкой в честь года Дракона порадовала и компания Tissot. Модель T-Touch Expert Dragon 2012 предстала перед поклонниками марки в черном цвете – с черным титановым корпусом, циферблатом и каучуковым ремешком. Впрочем, имеется и другая версия, не столь брутальная, с корпусом из стали с PVD-покрытием розового золота. В остальном дизайн новинок практически одинаков, разве что нарисованный на сапфировым стекле дракон и часовые метки отличаются цветом – красные в титановой версии и золотистые в стальной.

Защищенный сенсорным антибликовым стеклом циферблат с жидко-кристаллическим электронным дисплеем изготовлен из углеродного волокна. В центре установлены часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием. Но индикацией часов, минут и секунд возможности модели не исчерпываются. В числе функций также термометр, компас, барометр, альтиметр, высотомер, таймер обратного отсчета, вечный календарь, два часовых пояса и подсветка, большинство из которых подключаются посредством прикосновения к сапфировому стеклу.

T-Touch Expert Dragon оснащены кварцевым механизмом E48.351.Стоимость составляет € 930.

Технические характеристики:

Механизм:
- кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды
- компас
- барометр
- таймер обратного отсчета
- альтиметр
- вечный календарь
- высотомер
- два часовых пояса
- термометр

Корпус:
- титан или сталь с PVD-покрытием розового золота
- диаметр 43, 6 мм
- водонепроницаемость 100 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый ремешок с раскладной застежкой

полировка мужских часов, старинных, настенных, советских, отечественных, орис, seiko, электроника, elysee, oris, на таганке, метро добрынинская, красногвардейская, крылатское, волгоградский проспект, библиотека имени ленина, смоленская, марьино, севастопольская, филевский парк, охотный ряд, улица 1905 года, студенческая, перово, октябрьское поле, левобережный, бибирево, тимирязевский, можайский, дорогомилово, некрасовка, таганский, рязанский, куркино, мещанский, москворечье-сабурово, матушкино, савелки, вао, восточный округ, юго западный, юзао