Винтажная модель часов Antea

Cимпатичная винтажная модель Antea от немецкой часовой компании STOWA выполнена в классическом стиле. Легкость, лаконичность и изящество элементов – часы будут отлично смотреться как с костюмом, так и с одеждой в стиле кэжуал.

Корпус диаметром 35, 5 мм и толщиной 6, 8 мм изготовлен из полированной нержавеющей стали. На черном циферблате выделяются белые арабские цифры, стрелки и индексы – минутные на периферии и секундные на боковом циферблате на 6 часах.

В новинке установлен механизм с ручным заводом Peseux 7001, декорированный Côte de Genève и Geneva Stripes, с воронеными винтами, с запасом хода 44 часа.

Поставляется коричневом ремешке из кожи оленя или аллигатора, или браслете из нержавеющей стали миланского плетения.

Минимальная стоимость модели - 650 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- Peseux 7001 ручной завод
- запас хода 44 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 35, 5 мм, толщина 6, 8 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок/браслет:
- ремешок из кожи оленя или крокодила
- браслет из нержавеющей стали миланского плетения

ремонт застежек мужских часов, старых, настенных, наручных, отечественных, весна, рекорд, armani, ориент, tag heuer, цены, академика янгеля, библиотека имени ленина, лубянка, каховская, кантемировская, бабушкинская, молодежная, театральная, университет, савеловская, серпуховская, таганская, охотный ряд, щукинская, проспект вернадского, восточный, солнцево, крылатское, можайский, пресненский, арбат, северное медведково, зюзино, строгино, царицыно, орехово-борисово северное, савелки, юго западный, сзао, зао, цао