Dubey & Schaldenbrand

Часовой бренд Dubey & Schaldenbrand выпустил первую в истории компании модель с турбийоном – Grand Shar DBT Ti Tourbillon.

Корпус часов выполнен из титана и покрыт специальным составом, благодаря которому повышаются свойства, как твердость и устойчивость к внешним воздействиям. Технология такого типа используется в аэрокосмической и медицинской промышленности. Компания несколько видоизменила технологию процесса обработки корпуса, применив электроплазменную обработку, и запатентовала этот метод.

Циферблат условно поделен на две части: в верхней антрацитового цвета расположены крупные серебристые римские цифры и скелетонизированные стрелки из вороненой стали, покрытыми SuperLuminova, а в нижней, белого цвета, каретка турбийона. За индикацию функций отвечает автоматический механизмом с запасом хода 100 часов. Поставляется новинка на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из титана.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- турбийон
- 21 камень
- запас хода 100 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- титан
- диаметр 44 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 метров

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из титана

ремонт застежек женских часов, китайских, гарантийный, копий, старинных настенных, cover, casio, tissot, hublot, zenith, прейскурант цен, академическая, выхино, новокузнецкая, нагорная, бибирево, бабушкинская, кунцевская, щукинская, рижская, сухаревская, чистые пруды, октябрьское поле, южная, орехово, восточное измайлово, тимирязевский, проспект вернадского, ховрино, молжаниновский, зябликово, якиманка, замоскворечье, ясенево, коньково, орехово-борисово южное, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, сао, юго восточный, зао, свао