Richard Mille

Только спустя 3 дня после окончания Олимпийских игры – таковы правила - компания Richard Mille сможет официально представить своего нового посланника, который принимает участие в соревнованиях.

На сегодняшний день известно лишь, что это спринтер, который во время бега будет носить новые часы марки. В числе фаворитов называют имена Усейна Болта (что маловероятно, т.к. спортсмен уже подписал контракт с Hublot), Асафы Пауэлла и Йохана Блэйка, но мы не будем пытаться угадать, кто займет почетное место лица бренда, а рассмотрим подробнее модель, которая будет красоваться на его запястье.

К сожалению, мы можем оценить только прототип часов, а технические характеристики пока остаются за кадром. В основе лежит модель RM038 с вытянутым бочкообразным корпусом, которая была выпущена в прошлом году для гольфистов. Судя по цвету, корпус новинки также выполнен из магниевого сплава AZ91, состоящего из магния в сочетании с алюминием, цинком и некоторыми другими компонентами. Скелетонизированный циферблат открывает взгляду детали механизма с кареткой турбийона на 6 часах. Отличительные детали – сочетание ярких цветов, зеленого и желтого, в которые окрашены рант на циферблате и кольцо на заводной головке (зеленые), а также часовые и минутные индексы и каучуковый ремешок.

Итак, Richard Mille интригует, а мы ожидаем новые подробности!



чистка мужских часов, японских, старинных настенных, швейцарских, ручных, лонжин, ситизен, cover, ника, breguet, вятская 27, метро белорусская, калужская, новые черёмушки, волжская, нагатинская, беляево, красносельская, серпуховская, щукинская, таганская, черкизовская, площадь революции, южная, преображенская площадь, ново-переделкино, гольяново, алексеевский, хорошевский, дорогомилово, марьино, пресненский, северное бутово, рязанский, некрасовка, чертаново южное, савелки, нагатино-садовники, восточный округ, центральный округ, западный округ, район