Chaumet представила новую коллекцию часов Class One

В 1988 году компания Chaumet представила новую коллекцию Class One, в которую вошли часы в дайверском стиле, но не простые, а с «изюминкой» - некоторые новинки были инкрустированы драгоценными камнями.

Сегодня Chaumet предлагает оценить дизайн и техническое совершенство новинки Class One Tourbillon, оснащенной, как следует из названия, турбийоном. Часы можно описать всего одним словом – роскошные!

Корпуса из 18К белого золота буквально усыпаны драгоценными камнями: заводная головка, ушки и безель украшены бриллиантами, сапфирами или рубинами багетной и круглой огранки, а циферблат вымощен наподобие плитки.

Линейка представлена 4 моделями, две из которых, украшенные бриллиантами, сапфирами или рубинами, выпущены в единственном экземпляре каждая, а две – инкрустированные черными и черными бриллиантами – по 4 экземпляра. В верхней части циферблата притягивает внимания каретка турбийона в «рамке» из сапфиров, рубинов или бриллиантов.

Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок, а отвечает за бесперебойную работу часов автоматический механизм CP12V-X Zénith, разработанный специально для компании Chaumet. Поставляется модель на ремешке из кожи крокодила с инкрустированной драгоценными камнями пряжкой из белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- CP12V-X Zénith, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты

Корпус:
- 18К белое золото, драгоценные камни
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа крокодила

установка стрелок часов, копий, маятниковых, с боем, настольных, омега, atlantic, свотч, patek philippe, calvin klein, справочник, м выхино, волжская, кузнецкий мост, академическая, кропоткинская, беговая, коньково, южная, тимирязевская, пролетарская, рижская, студенческая, царицыно, улица подбельского, алтуфьевский, солнцево, метрогородок, алексеевский, богородское, гагаринский, ярославский, южное бутово, марфино, даниловский, матушкино, крюково, нагорный, район, юзао, юао, вао