Часы Tourneau

Компания Tourneau является не только одним из самых крупных продавцов (розничные и интернет-продажи) наручных часов в США, но и выпускает модели со своим логотипом. Мужская и женская новинки, о которых пойдет речь ниже, выпущены с благородной целью – часть вырученных от их продажи средств будет перечислена в фонд поддержки борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией, партнерами которого является Tourneau вместе с компанией RED.

Дизайн обеих моделей имеет лишь незначительные отличия. Круглые корпуса новинок выполнены из нержавеющей стали и отличаются размером – диаметр мужской составляет 40 мм, а женской 35 мм. Циферблаты в обеих моделях черные с красными арабскими цифрами, часовыми индексами и стрелками, а также надписью Tourneau.

Мужская модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2892-2 с индикацией даты и поставляется на черном ремешке из кожи крокодила с красной прострочкой, а женская кварцевым механизмом ETA 955.432 и дополнена ярко-красным ремешком.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2892-2, автоподзавод
или
- ETA 955.432, кварцевый

Функции:
- часы, минуты, секунды, дата
или
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- нержавеющая сталь
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок
- кожа крокодила

замена стекла женских часов, электронных, с боем, кварцевых настенных, настольных, заря, calvin klein, orient, рекорд, elysee, мастер, метро выхино, лубянка, арбатская, бауманская, белорусская, академика янгеля, коломенская, полежаевская, улица подбельского, чистые пруды, отрадное, парк культуры, чертановская, савеловская, западное дегунино, коптево, солнцево, алексеевский, богородское, нижегородский, свиблово, строгино, южное бутово, зюзино, чертаново северное, крюково, орехово-борисово северное, цао, восточный округ, вао, юго восточный