Новая модель часов Simplicity

Ювелирная марка MaximiliaN была оcнована в Лондоне в конце 90-х годов прошлого века российским предпринимателем Максимом Арциновичем, когда концентрация проживающих в Лондоне «богатых и знаменитых» выросла в несколько раз. У компании два основных направления: ювелирные изделия и аксессуары из крокодиловой кожи - портфели, женские сумки, верхняя одежда, куртки, пиджаки, ремни, кошельки, несессеры, наборы для путешествий, декорированные ювелирными элементами. Многие изделия изготавливаются на заказ, и компания имеет немало постоянных клиентов, которые в текущем году получат возможность приобрести часы Simplicity. Новинки были разработаны при сотрудничестве с немецкой мануфактурой Lang&Heyne, и выпущены в количестве 50 экземпляров – по 25 часов в корпусах из розовго золота и платины.

Часы выполнены в классическом винтажном стиле. На белом циферблате расположены минутная шкала в «железнодорожном» стиле, арабские цифры, фигурные скелетонизированные стрелки и указатель секунд на 6 часах. Через прозрачную заднюю крышку можно рассмотреть механизм Lang&Heyne Caliber I с 46-часовым запасом хода. Поставляется новинка на ремешке из кожи аллигатора, в комплекте с которым идут еще два.

чистка часов, электронных, наручных, старинных, антикварных, ориент, орис, зенит, calvin klein, jacques lemans, точный ход, метро красногвардейская, новокузнецкая, волгоградский проспект, молодежная, кропоткинская, дубровка, алексеевская, юго-западная, петровско-разумовская, пушкинская, сокол, цветной бульвар, филевский парк, театральная, ивановское, бабушкинский, войковский, проспект вернадского, косино-ухтомский, ясенево, некрасовка, обручевский, южнопортовый, хамовники, чертаново южное, силино, матушкино, центральный округ, зао, юзао, юго западный