Новый часовой брэнд LOL Watch

К счастью или к сожалению, но появление на мировой часовой арене новых часовых брендов – не такое уж часто явление. Поэтому основанная часовщиком и специалистом в области 3D визуализации Николя Рюшонне (Nicolas Ruchonnet) компания LOL Watch наверняка заинтересует наших читателей.

Продукция компании – часы, которые поднимают настроение. Яркие, веселые, забавные, они вызывают ответную улыбку. Да и как можно не улыбнуться при взгляде на смешные рожицы 12 смайликов, расположенных на вращающемся диске вокруг циферблата? Ярко-желтые «кружки» улыбаются, удивляются, показывают язык, зевают и даже хмурятся и злятся, но неизменно поднимают настроение. Но не будем забывать, что Smiley – это не просто жизнерадостный аксессуар, но и функциональный инструмент, индикация времени на котором осуществляется при помощи стальных стрелок и часовых индексов на пластиковом циферблате.

Корпус диаметром 40 мм выполнен из стали и пластика, а ремешок из резины. Новинка представлена в 10 различных цветовых решениях и имеет всего 1 недостаток – низкий уровень водонепроницаемости, всего 10 м.

замена головок часов, с кукушкой, своими руками, старинных настенных, гарантийный, ракета, breguet, ulysse nardin, cover, hublot, прейскурант, медведково, боровицкая, ленинский проспект, братиславская, кантемировская, смоленская, беляево, чеховская, площадь ильича, площадь революции, профсоюзная, сходненская, юго-западная, чистые пруды, ивановское, филевский парк, савеловский, новогиреево, хорошевский, северный, строгино, южное тушино, текстильщики, щукино, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, силино, цао, юзао, северный округ, зао