В коллекции Freelancer от Raymond Weil пополнение – xfcjdfz новинка под названием Urban Black

В коллекции Freelancer от Raymond Weil пополнение – новинка под названием Urban Black придется по вкусу любителям часов, в которых сочетаются спортивных дух и элегантность. Правда, в отличие от двух предыдущих хронографов из этой коллекции, акцент в модели сделан на спортивную нотку – благодаря сочетанию черных, белых и красных элементов часы смотрятся эффектно и динамично.

Доминирующий цвет – черный, но на циферблате выделяются ярко красные (стрелки и разметка на периферии) и белые (очертания счетчиков, цифры и буквы) элементы. Индикация часов, минут осуществляется при помощи центральных стрелок, арабских цифр и минутных индексов, секунд – на боковом циферблате на 9 часах, а функции хронографа представлены центральной красной секундной стрелкой и счетчиками – 30-минутным и 12-часовмы на 12 и 6 часах соответственно. Продолговатая изогнутая апертура даты и соединенная с ней апертура, в которой отображается день недели, расположены на 3 часах.

В корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием установлен автоматический механизм RW5000, а черный ремешок выполнен из кожи теленка.

Технические характеристики:

Механизм:
- RW5000, автоматический
- 25 камней
- запас хода 46 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа теленка
- застежка из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием

замена стекла женских часов, старых, отечественных, китайских, золотых, луч, casio, longines, кельвин кляйн, романсон, вятская 27, марьино, волгоградский проспект, красносельская, динамо, дмитровская, новогиреево, ленинский проспект, строгино, пролетарская, третьяковская, фрунзенская, цветной бульвар, полянка, царицыно, войковский, ховрино, измайлово, лианозово, северное измайлово, зюзино, выхино-жулебино, кузьминки, покровское-стрешнево, коньково, крюково, савелки, чертаново северное, ювао, центральный округ, северный округ, район