Новая модель часов Vertical Limit

Новая модель Vertical Limit от швейцарского часового бренда Jean Marcel понравится в первую очередь тем мужчинам, которые ценят в часах не только функциональность, но и нестандартный дизайн. Благодаря довольно редкому вертикальному расположению указателей на циферблате часы выделяются среди остальных хронографов, а возможность выбора одной из трех версий является дополнительным преимуществом. Итак, предлагаем рассмотреть функции и оформление «поближе».

На белом декорированном вертикальными полосами циферблате расположены накладные часовые индексы и часовая и минутная стрелки с белым люминесцентным покрытием, а указатели, за исключением секундного циферблата на 9 часах, расположены вертикально (сверху вниз): 30-минутный счетчик и апертура дня недели, телеметрическая шкала, 12-часовой счетчики и апертура даты.

Корпус диаметром 43 мм выполнен из полированной нержавеющей стали и обладает уровнем водонепроницаемости до 100 м. Модель оснащена автоматическим механизмом JM A15 (на базе ETA Valjoux 7750). Дизайн часов одинаков, а отличия заключаются в ремешке – он может быть каучуковым или из кожи аллигатора, черного цвета, а также выпущена версия на браслете из нержавеющей стали миланского плетения. Стоимость часов на ремешках составляет 1750 евро, а на браслете – 1850 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- JM A15 (на базе ETA Valjoux 7750), автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 45 мм, толщина 16 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из нержавеющей с черным PVD-покрытием

замена стрелок женских часов, адрес, с кукушкой, старых, японских, g shock, ника, омега, certina, rhythm, точный ход, м академика янгеля, динамо, арбатская, добрынинская, ленинский проспект, воробьевы горы, академическая, орехово, профсоюзная, юго-западная, проспект мира, шоссе энтузиастов, третьяковская, пионерская, раменки, фили-давыдково, тропарево-никулино, восточное дегунино, крылатское, марфино, лефортово, кузьминки, северное тушино, митино, царицыно, чертаново центральное, крюково, юго восточный, восточный округ, северо восточный, юзао