Spitfire Perpetual Calendar Digital-Date Month (Ref 379103)

Как следует из ее названия, отличительной особенностью новой модели Spitfire Perpetual Calendar Digital-Date Month (Ref 379103) от IWC является наличие функций вечного календаря – одного из самых востребованных усложнений в часовой индустрии.

Дизайн, как всегда, выше всех похвал – элегантный серый циферблат с лучистой отделкой превосходно сочетается с теплым оттенком элементов и корпуса из 18К красного золота. На циферблате царит симметрия и гармония: сдвоенные апертуры даты и месяца расположены на 9 и 3 часах соответственно, а круглые стрелочные счетчики – объединенный 60-минутный и 12-часовый и секундный с апертурой високосного года – на 12 и 6 часах. Индикация времени осуществляется при помощи центральных стрелок, накладный рабских цифр и индексов с люминесцентным покрытием.

Прозрачная задняя крышка из сапфирового стрелка позволяет оценить красоту автоматического мануфактурного механизма IWC 89800 с колонным колесом и ротором, выполненным в виде самолета Spitfire - английского истребителя времён Второй мировой войны. Поставляется новинка на отлично сочетающемся с цветом корпуса коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К красного золота.

Стоимость часов составляет $ 55900.

Технические характеристики:

Механизм:
- IWC 89800, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- вечный календар
- flyback - хронограф

Корпус:
- 18К красное золото
- диаметр 46 мм, толщина 17, 5 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 50 метров

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К красного золота

ремонт часов, с кукушкой, механических, настольных, адрес, сейко, appella, fossil, patek philippe, d g, руководство, метро библиотека имени ленина, беговая, измайловская, нагорная, арбатская, новокузнецкая, кропоткинская, профсоюзная, таганская, улица подбельского, петровско-разумовская, чертановская, строгино, юго-западная, северное измайлово, хорошевский, ховрино, бескудниковский, сокол, свиблово, северное тушино, марьино, ростокино, лосиноостровский, савелки, орехово-борисово северное, нагорный, западный округ, сао, юго западный, свао