Новые версии хронографа Chronofighter Oversize

Новые версии хронографа Chronofighter Oversize, выпущенные в этом году компанией Graham-London, в очередной раз подтверждают статус компании, как бренда, создающего высокотехнологичные и надежные инструменты для измерения времени в самых экстремальных условиях.

Узнаваемые черты, такие, как круглый корпус с характерной формой ушками, рычажок для запуска хронографа на боковой грани корпуса слева (на этот раз он выполнен из карбона) и фигурные стрелки с люминесцентным покрытием не вступают в противоречие с новыми элементами – черным секундным циферблатом, который почти сливается с общим фоном, на 3 часах, и такого же диметра 30-минтуным счетчиком на 6 часах с контрастными метками и стрелками. Стрелки, арабские цифры и индексы на секундном циферблате покрыты бежевым люминесцентным составом. Между 8 и 9 часами расположена апертура даты.

Новинка выпущена в пяти цветовых решениях:

- черный циферблат, бежевые элементы, бежевый ремешок
- черный циферблат, бежевые элементы, черный ремешок
- черный циферблат, черные и оранжевые элементы, черный ремешок
- темно-зеленый циферблат, светло-зеленые элементы, ремешок горчичного цвета
- светло-серый циферблат, черные элементы, черный ремешок

В корпус из стали с черным PVD-покрытием с черным керамическим безелем заключен автоматический механизм G1747 с 48-часовым запасом хода.

Технические характеристики:

Механизм:
- G1747 , автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 48 часов
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь PVD-покрытием
- диаметр 47 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Браслет:
- нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием


замена стрелок женских часов, наручных, адрес, настенных механических, кварцевых настенных, rolex, appella, franck muller, электроника, q q, стоимость, арбатская, боровицкая, марьино, октябрьская, выхино, новослободская, нагатинская, площадь ильича, рижская, южная, севастопольская, фрунзенская, парк победы, пражская, филевский парк, очаково-матвеевское, вешняки, савеловский, восточное дегунино, хорошево-мневники, ясенево, отрадное, нижегородский, даниловский, царицыно, нагатино-садовники, силино, сзао, центральный округ, северо восточный, юао