Seamaster Aqua Terra SE

Ryder Cup – это известный турнир по гольфу, учрежденный английским бизнесменом Самюэлем Райдером. Впервые он состоялся в 1927, и с тех пор (с перерывом на Вторую Мировую Войну) проводится каждые 2 года. Сегодня Ryder Cup является одним из самых престижных гольф чемпионатов. Но традиционно не денежный приз играет главную роль на этом мероприятии. Ryder Cup – это состязание лучших американских профессионалов с самыми выдающимися британскими игроками, состязание, на котором присутствует неизменный вот уже около века дух соперничества. Другими словами, Ryder Cup – это настоящий гольф.

В текущем году статус официального хронометриста турнира получила известная тесной связью с миром спорта часовая компания Omega, контракт с которой был заключен в рамках партнерских отношений с Профессиональной ассоциацией гольфистов в Америке.
Следуя традиции, часовой бренд порадовал поклонников гольфа и часового искусства новинкой, выпущенной в честь нового сотрудничества и кубка, который состоится в сентябре. Как стало известно, эти часы будет носить капитан американской команды и представитель Omega Davis Love III.

Модель выполнена в лучших традициях коллекции Seamaster: классический серебристый циферблат украшен узором из вертикальных полосок, которые словно «разрезают» полированные индексы в форме вытянутого усеченного конуса, синие стрелки с белым люминесцентным покрытием и желтая секундная стрелка. На 3 часах расположена апертура даты. В центральной части циферблаты выделаются логотип компании и надпись «Сo-Axial Chronometr», выполненные в красном цвете.

В корпусе диаметром 41, 5 мм из полированной нержавеющей стали установлен механизм Co-Axial 8500 с силиконовой спиралью.

Технические характеристики:

Механизм:
- Co-Axial 8500, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- диаметр 41, 5 мм
- нержавеющая сталь
- антибликовое сапфировое стекло
-водонепроницаемость 500 м

Браслет:
- нержавеющая сталь

ремонт застежек часов, японских, золотых, швейцарских, китайских, нестеров, oris, омега, haas, ориент, на таганке, маяковская, калужская, домодедовская, братиславская, молодежная, крылатское, кунцевская, парк победы, пушкинская, проспект мира, парк культуры, теплый стан, тушинская, октябрьское поле, северное измайлово, фили-давыдково, бескудниковский, кунцево, восточное измайлово, отрадное, северное медведково, братеево, рязанский, южное тушино, москворечье-сабурово, чертаново центральное, крюково, центральный округ, юго восточный, свао, зао